Los 151
Bulgari Tour-de-Coup Collier
Schätzpreis:
18.000 € - 25.000 €
Zuschlagspreis:
28.500 €
Italien, um 1990L. ca. 40 cm
750/000 Gelbgold gestempelt mit Meisterpunze Bulgari, Modell Alveare besetzt mit gesamt ca. 372 Brillanten Gesamtgewicht: ca. 5,50ct TW/VS. Gewicht 234,4g
Süddeutscher Privatbesitz