Los 151

Bulgari Tour-de-Coup Collier

Schätzpreis:

18.000 € - 25.000 €

Zuschlagspreis:

28.500 €

Italien, um 1990
L. ca. 40 cm
750/000 Gelbgold gestempelt mit Meisterpunze Bulgari, Modell Alveare besetzt mit gesamt ca. 372 Brillanten Gesamtgewicht: ca. 5,50ct TW/VS. Gewicht 234,4g
Süddeutscher Privatbesitz